31 октября 2022

Новинка от SOUL — беспроводные наушники S-PLAY

Наполните свою жизнь звуком вместе с новинкой от SOUL — беспроводными наушниками S-PLAY, созданными специально для игр и просмотра фильмов и сериалов.

Стильный и футуристичный дизайн далеко не единственный плюс этой модели: наушники оснащены новейшей технологией Bluetooth v5.2 и функцией низкой задержки звука — всего 40 мс, что позволяет полностью погрузиться в игру или фильм, наслаждаясь чистым звуком! Помимо стандартного режима работы S-PLAY поддерживают еще два: шумоподавления и прозрачности. Первый вариант обеспечивает ощущение камерности и полную концентрацию, а второй позволяет оставаться в курсе происходящего вокруг и не пропустить ничего важного. Новинка способна радовать вас отличным звуком до 7 часов без подзарядки и до 28 часов общего времени воспроизведения с зарядным футляром — на S-PLAY можно положиться в любой ситуации, не опасаясь, что внезапно сядет аккумулятор. Доступны два вида подзарядки наушников: от кабеля USB-C и с помощью беспроводного адаптера питания. В комплекте предусмотрен дополнительный набор амбушюр, а фирменный футляр оснащен прочным карабином, чтобы вы всегда могли взять любимый девайс с собой.

Новинка доступна в нескольких расцветках: в классическом черном, насыщенном аметистовом, бриллиантово-синем и серебряном вариантах.

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения